18:00 20.07.2009 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Бывшие военнослужащие получили новые профессии
vkh:46151.2009

На днях на базе Межотраслевого института последипломного образования при Национальном техническом университете «Харьковский политехнический институт» состоялся первый выпуск слушателей Хмельницкого центра переподготовки и социальной адаптации Хмельницкого национального университета в Харьковском регионе.

63 военнослужащих, закончив трехмесячные курсы, получили свидетельства и сертификаты об освоении специальностей «Менеджмент предпринимательской деятельности», «Маркетинг на рынке товаров и услуг», «Компьютерные системы и сети».

Курсы финансируют Трастовый фонд НАТО «Партнерство ради мира» и Королевство Дании. С 15 сентября этого года начнется следующий этап учений. На сегодняшний день уже подано около 60 заявлений на обучение.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности