| 12:55 14.07.2009 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Решение о том, чтобы поменять местами двух руководителей Партии регионов в Харьковской области, принималось в Киеве.
"Это вопросы, которые решаются в Киеве", - сказал глава областной организации ПР Дмитрий Шенцев, отвечая на вопрос "МП" о том, почему руководителем избирательного штаба в Харьковской области был назначен не он, как предполагалось изначально, а Михаил Добкин. А сам Шенцев возглавит публичную избирательную кампанию. Изначально планировалось, что этим будет заниматься Добкин.
"Нужно понимать специфику этих двух направлений. Исходя из моей депутатской деятельности и деятельности на посту председателя областной партийной организации, наше руководство посчитало, что я смогу себя лучше проявить на должности руководителя публичной избирательной кампании, - объяснил Дмитрий Шенцев. . А руководитель штаба . это человек, который должен отвечать за технологический процесс и за организационный процесс. У Михаила Марковича здесь больше опыта, и он, как городской голова, находится здесь, в Харькове, поэтому ему и технологически, и технически легче этим заниматься".
Шенцев подчеркнул также, что вне зависимости от того, как распределяются роли между ним и Добкиным, они работают вместе, на достижение общей цели.
Шенцев опроверг слухи о возможной скорой смене главы областной организации Партии регионов, которые появились после того, как их с Добкиным решили поменять местами, а на сайте "Украина Криминальная" было опубликовано "Открытое письмо Виктору Януковичу из Харькова". "Даже не буду комментировать эту чушь", - сказал Шенцев.
Елена Львова, , МедиаПорт