| 12:40 25.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Под руководством Мирона Маркевича футболисты бегали вокруг озера (3 круга, около 4-х километров) которое расположено недалеко от гостиницы.
"Металлист": кого Маркевич берет на сборы
На этом первая тренировка не закончилась. Футболисты около 30 минут бегали по песку на выносливость, а потом провели двусторонку, получив при этом хорошую нагрузку. Вечером же ребята отправились на базу Мирона Богдановича, где еще поработали с мячами.
Сегодняшняя тренировка не отличается от вчерашней, с утра «металлисты» бегают вокруг озера, а ближе к вечеру снова поедут на базу, где также будут оттачивать технику работы с мячом.
Постепенно съезжаются легионеры. Эдмар уже прибыл и начал тренироваться, прибытие Папа Гуйе и Милана Обрадовича ожидается в ближайшие дни.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.