| 12:10 23.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

В аэропорту Харькова лидера регионалов традиционно встретили хлебом-солью сторонники Партии регионов, а также народные депутаты Дмитрий Шенцев, Виктор Корж и харьковский городской голова Михаил Добкин. «Виктор Федорович, мы в Вас верим! Победы Вам!» - приветствовали Виктора Януковича харьковчане.
Янукович осмотрел макет реконструкции аэропорта города Харьков.
В ходе рабочей поездки в Харьков, лидер Партии регионов ознакомится также с ходом реконструкции ОСК «Металлист», посетит ГП «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД». Янукович проведет встречу с активом Партии регионов Харьковской области, ответит на вопросы журналистов и примет участие в прямом эфире на одном из харьковских телеканалов.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.