| 15:00 19.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Конечно, определилась... Будете иметь дело с другим послом. Он нормальный, симпатичный, молодой... чернявый", - сказал он.
При этом Черномырдин посоветовал своему преемнику быть очень внимательным и контролировать себя.
"Быть очень внимательным, ничего не забывать, обещаний не давать, контролировать себя, потому как за нашими действиями есть всегда последствия", - сказал Черномырдин.
При этом он не назвал имя будущего посла в Украине, отметив, что он является умным и серьезным, а также бывшим министром в России.
Также Черномырдин опроверг слухи о возможном назначении на должность посла в Украине заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина.
"Будет не Карасин", - добавил Черномырдин.
В то же время он отметил, что Карасин является дипломатом высочайшего класса.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.