| 13:30 19.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом сегодня заявил министр внутренних дел Юрий Луценко в Киеве после завершения торжества по случаю очередного выпуска офицеров Национального института МВД, передает УНИАН.
"Могу сказать, что на сегодняшний день в результате совместной работы с членами ЦИК выявлены 600 тысяч двойников и 155 тысяч кратников, то есть лиц, которые больше двух раз присутствуют в списках. Эта работа продолжается", - сказал Луценко.
Примечательно, что каждые украинские выборы проходят с нарушениями. Во время прошлых парламентских выборов и подготовки к ним (досрочные выборы 2007 года) также активно обсуждалась тема двойников в избирательных списках.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.