| 15:00 17.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Свое творение Горбачев посвятил жене, скончавшейся в 1999 году от лейкемии. Диск так и называется «Песни для Раисы». Вошел в сборник и романс «Старые письма», вживую исполненный Горбачевым в день открытия четвертого благотворительного вечера Фонда Раисы Горбачевой в Лондоне.
Как сообщает Newsmusic.ru, единственный экземпляр диска выпускался для продажи на благотворительном аукционе. Альбом приобрел за 164 940 долларов США английский филантроп. Вырученные деньги пойдут на лечение детей, больных лейкозом.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.