| 13:30 16.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По информации сайта ХОГА, такое предложение поступило губернатору Арсену Авакову от министра образования Украины Ивана Вакарчука.
— Предварительное согласие мы отправили в министерство, а когда нам дадут официальную информацию, мы вынесем ее на сессию областного совета, — сказал глава облгосадминистрации.
Впрочем, последние несколько лет система профтехобразования и так финансируется из областного бюджета и практически каждое ПТУ в Харьковской области закреплено за реальным производством или предприятием.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.