17:10 15.06.2009 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
"Металлист" открывает клубный магазин
vkh:44856.2009

— Ждать этого события осталось недолго, около месяца, — подтвердил руководитель пресс-службы ФК «Металлист» Сергей Родионов. 

— В новом магазине будет продаваться все, что связано с нашей командой. Помимо традиционных фанатских символов — клубных шарфов, футболок с номерами любимых игроков, желающие смогут купить и настенные часы с эмблемой «Металлиста», фирменную пивную кружку и т. д. 

Магазин будет располагаться в одном из помещений, построенных под трибунами областного спортивного комплекса. 

Кроме этого, рассказал «ВХ» Сергей Родионов, в планах клуба — открыть фирменные ресторан и бар.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности