| 10:50 05.06.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом сообщил в интервью журналистам заместитель лидера фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов.
Парламентарий заявил: "Фракции соберутся только тогда, когда будут отработаны все материалы. Учитывая то, что еще есть вопросы, которые требуют согласования и их необходимо решать - фракции собираться вряд ли будут".
Отвечая на вопрос, что еще остается несогласованным, А.Ефремов отметил: "В процессе проведения консультаций порой появляется один вопрос, который может перечеркнуть все, что нарабатывалось в течение месяца. Поэтому сказать, какой конкретно вопрос надо согласовать, и поставить точку, сегодня невозможно".
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что лидеры БЮТ и Партии регионов согласовали проект "Большого договора", который предусматривает создание широкой коалиции, а также текст новой Конституции.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.