| 14:50 29.05.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Даже если авто застраховано на все случаи жизни, это не гарантирует, что клиент получит полное страховое возмещение в указанные сроки.
Все ухищрения, которые используют страховщики, так замаскированы в договорах, что без юридического образования их не найти. Чтобы не стать жертвой ухищрений, издание советует во время выбора автополиса прежде всего обращать внимание не на его стоимость, а на надежность компании.
Чаще всего ловушкой в договорах КАСКО является размер пени за нарушение страховщиком сроков выплат клиенту.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.