16:05 27.02.2009 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
45-я гимназия получила награду за содействие здоровому образу жизни
media:40928.2009Харьковская гимназия N45 получила бронзовую медалью Всеукраинской выставки "Современное образование в Украине".

Учебно-воспитательный комплекс награжден в номинации "Национальная сеть школ содействия здоровью", сообщает официальный сайт горисполкома.

Уже 10 лет гимназия входит в Европейскую и Национальную сети школ содействия здоровью. В школе работает Клуб здорового образа жизни "Vita". Его членами разработаны и реализуются авторские программы "Дочки-матери", "Экопит", "Неболейка", "Букварь здоровья" и другие.

Здоровый образ жизни активно пропагандируется школьным пресс-центром в форме выпусков газеты "Здравушка", тематических выставок, конкурсов, акций.


Полина Мирер, , МедиаПорт


  См. подробности