| 12:55 27.02.2009 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Инкассаторская машина врезалась в иномарку, которая ехала впереди. За рулем "Мазды" была девушка. На место происшествия вызвали сотрудников ГАИ.
Машина ГСО была без денег: водитель только ехал за ними. В аварии никто не пострадал.
Автор: Юлия Бриченко
, , МедиаПорт