12:51 26.02.2009 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковские подростки "развлекались" на кладбище
vkh:40846.2009

Два подростка из пос. Комсомольского Змиевского района Харьковской области подозреваются в надругательстве над могилами на кладбище поселка.

По информации ЦОС ГУ МВД в Харьковской области, о том, что ночью 22 февраля неизвестные повредили надмогильные плиты и кресты на 63 могилах, сообщил директор кладбища. Вскоре по подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали двух несовершеннолетних жителей поселка (1993 и 1992 года рождения). Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 297 (надругательство над могилой) УК. Ведется следствие.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности