14:11 22.02.2009 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ЧП в Харькове: дерево раздавило движущийся автомобиль

Вчера вечером, около 20-00 на проспекте Ильича, недалеко от 3-й Городской Больницы произошло ЧП. Сухой клен упал на двигавшуюся по дороге машину Тойота-Краун.

От мощного удара огромного дерева половина машины была раздавлена. Водитель чудом среагировал и успел выскочить как раз в тот момент когда дерево придавило водительское место. 

Около полуночи на место аварии приехали инспекторы Гаи, а также коммунальные службы. Подробности произошедшего читайте позже на нашем сайте и в газете «Вечерний Харьков».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности