| 17:05 12.02.2009 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
При попытке зайти на полный текст заявления, появляется надпись "У вас нет прав для доступа к этому ресурсу". С главной страницы сайта ведомства заявление исчезло.
Как сообщает "УНИАН", в Министерстве финансов сообщили, что Виктор Пинзенык по-прежнему находится на больничном.
Между тем, спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что парламент должен удовлетворить заявление министра финансов об отставке.
Кроме того, премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что отставка Виктора Пинзеныка с должности министра финансов не повлияет на единство коалиции.
"Все происходит в полной согласованности с партией "Реформы и порядок", с коалицией, со всей фракцией. Нет никаких случайностей. Это общее решение, и оно абсолютно не повлияет на единство фракции", - сказала Тимошенко, передает "УНИАН".
Людмила Дриль, , МедиаПорт