| 16:11 12.02.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По словам главного инженера ГП «Харьковский метрополитен» Сергея Танько, жетоны станут голубыми, но их дизайн не изменится. Внешне жетон будет отличаться только цветом и внутренней схемой.
Продавать жетоны нового образца начнут с момента ввода нового тарифа. Старые жетоны будут действовать, пока их не выведут из оборота, отметил Сергей Танько.
Сергей Танько, главный инженер ГП «Харьковский метрополитен» Новые жетоны войдут в оборот точно так же, как новые деньги. Вводят новые купюры, старые убирают - вот такой же оборот будет и у нас. Заменим полностью на новый жетон.
Настроим по-новому аппаратуру. Но дадим шанс нашим пассажирам использовать старые жетоны.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.