| 11:21 12.02.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Согласно с документом, теперь за одну поездку в харьковской подземке пассажир будет вынужден заплатить 1,50 грн. Новый тариф будет введен с субботы, именно в этот день распоряжения будет опубликовано в газете "Слободской край".
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.