11:21 12.02.2009 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Харьковское метро подорожает 14 февраля
vkh:40262.2009

В Главном управлении юстиции в Харьковской области зарегистрировано распоряжение председателя облгосадминистрации Арсена Авакова "Об установлении тарифа
на перевозку пассажиров в метрополитене города Харькова".

Согласно с документом, теперь за одну поездку в харьковской подземке пассажир будет вынужден заплатить 1,50 грн. Новый тариф будет введен с субботы, именно в этот день распоряжения будет опубликовано в газете "Слободской край".

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности