| 10:40 12.02.2009 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Сообщается, что российский спутник был недействующим. Американский спутник принадлежал компании "Иридиум" и служил для обеспечения мобильной телефонной связи. Непосредственной угрозы Международной космической станции обломки, образовавшиеся после столкновения, не представляют.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.