11:35 10.02.2009 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
Самоубийство: харьковчанка выбросилась с пятого этажа
Харьковчанка покончила жизнь самоубийством. Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций, трагедия произошла вчера около трех часов дня.

Женщина выбросилась из окна пятого этажа своей квартиры на пр. Победы. По информации спасателей, она поссорилась с мужем и решила покончить с собой.

Ольга Ластовецкая, , МедиаПорт


  См. подробности