17:41 06.02.2009 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Деревья на Салтовке вырубать не будут
vkh:40055.2009

Правда, только на углу ул. Гвардейцев-широницев и Механизаторской.

На этом месте должны были прокладывать коммуникации, и деревья мешали работам. 4 февраля на исполкоме Харьковского горсовета директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин сообщил, что выход найден. Исполком одобрил предложенное техническое решение, позволяющее избежать вырубки в этом месте растущих деревьев, соответственно признав утратившим силу решение «О сносе зеленых насаждений…» от 20.08.2008 г.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности