16:25 06.02.2009 МедиаПорт-НовостиПред. / След.  закрыть окно
НАК "Нафтогаз Украины" перечислил "Газпрому" деньги за январский газ
media:40048.2009Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" перечислила средства российскому "Газпрому" за поставленный в январе природный газ, сообщил пресс-секретарь "Нефтегаза" Валентин Землянский.

"Да, деньги перечислены", - сказал Землянский, однако сумму не уточнил.

Ранее премьер-министр Юлия Тимошенко и уполномоченный Президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский заявляли, что "Нафтогазу" за январь необходимо будет перечислить около 200 млн. долларов за газ.

По материалам "Укра╖нських новин".

Людмила Дриль, , МедиаПорт


  См. подробности