| 16:25 06.02.2009 МедиаПорт-Новости | Пред. / След. |
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" перечислила средства российскому "Газпрому" за поставленный в январе природный газ, сообщил пресс-секретарь "Нефтегаза" Валентин Землянский.
"Да, деньги перечислены", - сказал Землянский, однако сумму не уточнил.
Ранее премьер-министр Юлия Тимошенко и уполномоченный Президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский заявляли, что "Нафтогазу" за январь необходимо будет перечислить около 200 млн. долларов за газ.
По материалам "Укра╖нських новин".
Людмила Дриль, , МедиаПорт