14:50 07.04.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Rothschild подтвердил подписание трастового договора с Петром Порошенко
vkh:3330.2016

Компания Rothschild Trust подтвердила, что президент Петр Порошенко назначил ее доверенным лицом в "слепом трасте" по управлению его долей в кондитерской корпорации "Рошен".

"В результате 12-месячной подготовки соответствующее соглашение о доверительном управлении было заключено 14 января 2016 года. Соглашение было составлено в соответствии с международными стандартами передачи политиками активов в траст на время государственной службы", - сообщили в Rothschild Trust.

Финансовые советники Петра Порошенко прокомментировали информацию об офшорных компаниях
Напомним, Порошенко оказался в центре скандала после публикации расследования на основании данных панамского регистратора оффшоров. Оказалось, что летом 2014 года он зарегистрировал компанию Prime Asset Partners для перевода кондитерского бизнеса в юрисдикцию Британских Виргинских островов.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности