15:20 06.04.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В центре Харькова капитально ремонтируют две улицы
vkh:3287.2016

В Харькове на улице Данилевского и улице Литературной (бывшая Галана) ведется капитальный ремонт.

Сейчас идут подготовительные работы: рабочие снимают старый асфальт и укладывают новые бордюры на тротуарах и на проезжей части.

После этого обе улицы заасфальтируют: дороги – высококачественным щебеночно-мастичным асфальтобетоном, а пешеходные дорожки – мелкозернистым, как в парке им. Горького.

По словам дорожников, новое покрытие будет служить 15-20 лет.

Планируется, что капремонт ул. Данилевского и ул. Литературной будет завершен до  1 мая. После этого дорожники намерены выполнить такой же ремонт на ул. Культуры, сообщает пресс-служба горсовета.

Напомним, что сейчас проезд автотранспорта в районе проведения работ запрещен.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности