| 21:00 05.04.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

По информации, в ходе досудебного расследования установлено, что 24-летняя сотрудница территориального отделения одного из крупных банков Украины, используя доступ к электронным платежным системам, незаконно завладела деньгами доверчивых клиентов.
По результатам расследования женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по 14 эпизодам мошенничества. Жертвами злоумышленницы стали старики – инвалиды и пенсионеры, которые обращались к ней за консультацией и помощью. Общая сумма «заработанных» таким образом денег составляет более 20 тыс. грн.
Досудебное расследование продолжается. Местная прокуратура процессуально руководит в уголовном производстве.
Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.