| 14:50 31.03.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Авторы работ, занявшие первое, второе и третье места в номинации «Местное самоуправление – это мы» получат возможность поехать в ознакомительную поездку в Страсбург (Франция). Кроме того, ведутся переговоры о возможности посещения победителями студий в Польше, сообщает .
Организаторы «Дитятко» ожидают в этом году не меньше участников, чем в прошлом. Седьмой фестиваль стал рекордным: в нем участвовали детские и профессиональные студии из более 80 стран.
Как сообщил президент фестиваля, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, из-за большого количества конкурсантов пришлось расширить состав жюри. Теперь их будет два – для детских работ и работ профессиональных студий.
Президент фестиваля отметил, что оргкомитет постоянно находится в поисках новых номинаций, чтобы стимулировать участников и предоставлять им новые возможности для творческой самореализации.
– Мы также ведем переговоры с различными международными организациями, чтобы они подключались к поддержке фестиваля и процессу расширения призового фонда, – подчеркнул Сергей Чернов.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.