17:50 19.03.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове транспорт будет объезжать стадион Металлист
vkh:2662.2016

Движение транспорта по улицам, прилегающим к стадиону «Металлист», будет закрыто сегодня, 19 марта, с 17:30 до 21:30.

Это  связано с проведением на стадионе футбольного матча «Металлист» (Харьков) - «Ворскла» (Полтава). Так, движение будет перекрыто в пер. Власовском, на ул. Храмовой, ул. Плехановской - на участке от ул. Молочной до ул. Полевой, а также будет запрещен выезд транспорта с ул. Державинской на ул. Плехановскую.

Как передает сайт Харьковского горсовета, на этот период движение автобусов будет изменено следующим образом:

N244э (по направлению к пр. Московскому): пр. Гагарина - ул. Молочная и далее по маршруту; (по направлению к пр. Гагарина): пр. Московский - ул. Полевая и далее по маршруту;

N251э (по направлению к ул. Морозова): пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого – пл. Восстания - пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту; (по направлению к центру): ул. Морозова - ул. Плехановская - ул. Полевая - пер. Золотой - пр. Гагарина - ул. Молочная - ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту.

Маршрут автобуса N260э будет сокращен, а конечная остановка изменена следующим образом:  ул. Плехановская – ст. м. «Завод им. Малышева» (круг для разворота по ул. Нехаенко, возле железнодорожной станции «Балашовка»). Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановке «Станция метро «Завод им. Малышева».

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности