| 16:50 16.03.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Cоответствующие полномочия относительно начала разбирательств были предоставлены Министерству экономического развития и торговли на заседании правительства.
"Просим поручить Минэкономразвития подготовить и отправить требования о создании группы экспертов в деле "Российская Федерация – меры в отношении импорта подвижных составов, стрелочных переводов и другого железнодорожного оборудования". Подготовить и отправить запрос о начале консультаций об ограничении транзитных перевозок территорией Украины. Инициировать рассмотрение дела относительно импорта отдельных видов продуктов питания происхождением из Украины. Поручить Минэкономразвития совместно с МИДом, Минфином и Минюстом подать по неотложной процедуре проект постановления о защите экономических интересов с использованием механизмов ВТО", - сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов.
Соответствующее протокольное решение было принято.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.