| 10:00 16.03.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Движение трамваев по улице Полтавский Шлях – на участке от разворотного круга «Залютино» до улицы Конарева запрещено с 21:00 до 5:00 16, 17 и 18 марта.
Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением КП «Горэлектротранссервис» ремонтных работ на трамвайных путях в районе перекрестка ул. Полтавский Шлях – ул. Холодногорская.
На время работ движение трамвая N3 изменится следующим образом: разворотный круг «Новожаново» - ул. Москалевская - ул. Гольдберговская - пер. Рыбасовский - ул. Грековская - ул. Университетская – пл. Сергеевская - ул. Полтавский Шлях - ул. Конарева - разворотный круг «Южный вокзал».
Также в районе перекрестка ул. Полтавский Шлях - ул. Холодногорская будет ограничено движение транспорта.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.