| 19:00 15.03.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Молодежь смогла поучаствовать в мастер-классах по 14 видам спорта, а также попробовать свои силы в трех конкурсах: по армрестлингу, пауэрлифтингу и кроссфиту. В частности, молодые люди соревновалась с чемпионом мира по армрестлингу Владимиром Алексашиным, поднимали штанги и выполняли комплекс упражнений. Участники конкурсов получили призы - абонементы в спортзал, сообщает .
«Цель нашей комиссии – привлечь молодежь к активному образу жизни, оторвать от гаджетов, показать, что спорт – это жизнь. Поэтому мы организовали это мероприятие, на котором молодые люди смогли попробовать свои силы в различных видах спорта», - отметил председатель комиссии по физкультуре и спорту молодежного совета Кирилл Нестеренко.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.