| 18:10 14.03.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Он заявил о своей отставке из-за политически-коррупционного скандала с "навязыванием" ему нового заместителя и "нужных людей" в кресла руководителей госпредприятий.
Пресс-секретарь Абромавичуса Олег Шиманский подчеркнул, что министр не изменил своего намерения уволиться, передает "ВВС Украина".
"Министр, когда сделал заявление об уходе, был вынужден уйти в отпуск, чтобы работа министерства не блокировалась и был исполняющий обязанности министра. Сейчас он ждет официального оформления своей отставки в Верховной Раде. В какой-то момент количество дней отпуска у господина Абромавичуса закончилось, он был вынужден вернуться к выполнению обязанностей министра. Сейчас он на рабочем месте", – пояснил спикер Абромавичуса и добавил, что министр вернулся на работу в конце прошлой недели.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.