12:30 02.03.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. ![]() |
Он находится в нескольких минутах ходьбы от площади Павловской, где был до этого. Кроме того, центр располагает просторными кабинетами для удобного приема граждан. Кроме того, здесь находится отделение банка. Это удобно, так как сразу же можно оплатить определенные услуги.
Сотрудники БТИ будут вести прием и выдачу документов, а также проводить консультации.
– Если заявитель ранее подал документы в БТИ на площади Павловской, 4, то за их получением необходимо будет обращаться по новому адресу, – сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот.
БТИ будет работать ежедневно с 9:00 до 17:00 (в пятницу – до 16:00), перерыв – с 13:00 до 14:00, выходные – суббота и воскресенье.
Необходимость во временном переносе БТИ с пл. Павловской, 4 возникла в связи с проведением реконструкции площади и здания, где находится предприятие. Сейчас в этом помещении идут ремонтные работы. После реконструкции в Харьковском городском бюро технической инвентаризации планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости, информирует
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.