15:40 29.02.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Лабутены Ильича: из сапог Ленина предлагают пустить фонтан
vkh:2058.2016

Из сапог, которые остались от снесенного памятника Ленину на площади Свободы в Харькове, предлагают пустить фонтан.

Соответствующая петиция за подписью автора Романа Бубыря зарегистрирована на сайте Харьковского горсовета.

«Реконструировать постамент от памятника Ленину следующим образом: постамент уменьшить, чтобы были видны сапоги Ленина, а из сапог пустить фонтан», – предлагает автор петиции.

Сбор подписей начался 28 февраля. Чтобы петиция была рассмотрена горсоветом, она должна собрать 5000 подписей за 90 дней.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности