12:10 24.02.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Financial Times признала Харьков лучшим городом будущего
vkh:1887.2016

Международная деловая газета Financial Times обнародовала результаты конкурса «Европейские города и регионы будущего». В категории «Лучшие крупные города будущего» победителем признан Харьков.

Об этом на сессии горсовета сообщил городской голова Геннадий Кернес, заодно добавив, что Конгресс местных и региональных властей Европы присвоил Харькову рейтинг «Город 12-ти звезд». 1 февраля в Париже посол Украины во Франции по просьбе городской власти получил соответствующий сертификат.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности