15:40 19.02.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Украину едут главы МИД Германии и Франции
vkh:1736.2016

Президент Петр Порошенко проведет встречу с министрами иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером и Франции Жаном-Марком Эро, которые будут находиться в Украине 22-23 февраля с совместным визитом.

Об этом сообщается на сайте президента.

Германия и Франция - страны, входящие в "нормандскую четверку" - формат переговоров по урегулированию на Донбассе.

23-24 февраля пройдет встреча Трехсторонней контактной группы по Донбассу в Минске, сообщил в пятницу один из представителей Украины на переговорах Роман Бессмертный.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что встреча глав министерств иностранных дел стран "нормандской четверки" (Германия, Франция, Украина, Россия) может состояться 3 марта.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности