13:10 18.02.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
В Харькове закрыта улица Мироносицкая
vkh:1680.2016

Движение транспорта по улице Мироносицкой – на участке от улицы Каразина до улицы Маяковского – запрещено до 25 февраля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с проведением аварийных работ на газопроводе низкого давления по ул. Мироносицкой, в районе домов N66-67.

Объезд закрытого участка необходимо осуществлять по прилегающим  улицам – Сумской и Чернышевской.

На время проведения работ автобусы  N223э объезжают закрытый участок следующим образом: при движении в сторону поселка Пятихатки: ул. Ярослава Мудрого (Петровского) – ул. Сумская и далее по маршруту.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности