| 15:50 17.02.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Как сообщает пресс-служба главы государства, документ предусматривает введение электронной системы для всех государственных закупок товаров и услуг, стоимость которых должна быть равна или превышает 200 тысяч гривен.
А для работ - равна или превышает 1,5 миллиона гривен (для заказчиков, осуществляющих свою деятельность в отдельных сферах хозяйствования, стоимость товаров и услуг равна или превышает один миллион гривен и для работ - равна или превышает пять миллионов гривен).
Кроме того, закон обеспечивает распространение системы электронных закупок в течение 2016 года в два этапа: с 1 апреля - для центральных органов исполнительной власти и заказчиков, осуществляющих деятельность в отдельных сферах хозяйствования; с 1 августа - для остальных заказчиков.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.