| 12:40 17.02.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Соответствующая петиция зарегистрирована на , ее автор – некто Сергей Игоревич.
Возле трамвайных путей, по которым курсирует трамвай N26 по улице (спуску) Веснина, находится обрыв, с которого можно наблюдать с высоты красивые виды большей части города. Это место встреч влюбленных и туристов. Возникла необходимость в создании визитной карточки города – навесной, смотровой, прозрачной стеклянной площадки, выступающей над обрывом (аналогичной площадке над каньонами в США), аргументирует автор петиции.
Сбор подписей начался 12 февраля, на данный момент петицию подписали 86 человек. Чтобы она была рассмотрена горсоветом, необходимо за 90 дней собрать 5 000 подписей.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.