09:10 13.02.2016 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Россиян зовут отдыхать в Северную Корею
vkh:1494.2016

Россияне, которые отказались от поездок в популярные Египет и Турцию, смогут отдохнуть в Северной Корее.

Как сообщил ТАСС представитель отдела пропаганды Государственного управления по туризму КНДР Ли Ён Бок, госуправление КНДР "намерено разработать и открыть удобные и интересных маршруты, при этом, в ведомстве подчеркнули, что программы будут составляться с учетом интересов российской стороны".

В список "туристических жемчужин" Северной Кореи внесли пляжи курортного города Вонсан на берегу Японского моря, Масикренский горнолыжный комплекс, Сондовонский международный детский оздоровительный лагерь, где уже отдыхают дети с Дальнего Востока России, а также Алмазные горы.

Также говорится, что Северная Корея модернизирует гостиницы и дороги.

Открыты маршруты для любителей альпинизма и тхэквондо, и верховой езды, для туристов из РФ обещают упростить въезд в страну.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности