| 13:30 08.02.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

"Сборы седьмой части киносаги "Звездные войны: Пробуждение силы" официально превысили 2 млрд долларов в мировом прокате. С 13,89 млн долларов, собранными в эти выходные, блокбастер заработал уже 2,008 млрд долларов по всему миру. Это сделало его третьим самым прибыльным фильмом в истории".
На втором месте - "Титаник" Джеймса Кэмерона, заработавший 2,18 млрд долларов, а первую строчку занимает "Аватар" с рекордом в 2,78 млрд долларов, который также снял Кэмерон.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.