| 14:20 04.02.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

В планах – организовать цикл экскурсий для школьников из Израиля. Этот проект сейчас обсуждают со вторым секретарем посольства Государства Израиль в Украине Нели Шульман, сообщает .
– На одном из заседаний туристического совета приняли решение, что можно реализовать такой проект. Нам есть что показать иностранным школьникам, у нас разработаны туристические маршруты для представителей разных диаспор. Для детей из Израиля можно организовать и экскурсии в Полтавскую область. Кроме всего прочего, там действует центр хасидизма, – рассказала начальник отдела Департамента международного сотрудничества Юлия Згурская.
Также она сообщила, что в Харькове работают над развитием семейного туризма. В частности, планируется организовать туры выходного дня в Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, дельфинарий, торгово-развлекательные центры etc.
В мае в Харькове пройдет туристический форум, в котором примут участие представители украинских городов, разных европейских стран, а также, возможно, США.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.