| 11:10 04.02.2016 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Факультет интегральной подготовки переименован в факультет социально-гуманитарных технологий, факультет информатики и управления – в факультет компьютерных наук и программной инженерии.
Впрочем, речь в данном случае о декоммунизации не идет – факультеты переименовали на основании решения Ученого Совета НТУ «ХПИ» от 25 декабря 2015 года, .
В связи с переименованием и реструктуризацией, студенты некоторых специальностей факультетов бизнеса и финансов, информатики и управления, интегральной подготовки переведены на факультет социально-гуманитарных технологий.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.