| 12:40 16.11.2018 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

Об этом Обозреватель со ссылкой на осведомленный источник.
Как сообщается, инцидент произошел, когда нардеп проводил вместе с дочерью время в универмаге Украина на площади Победы.
Когда Едаков вернулся к автомобилю, то обнаружил, что в сумке нет его портмоне, в котором были документы, банковские карты и наличные, сумма которых не уточняется.
При этом среди украденных документов оказались депутатское удостоверение, водительские права и техпаспорта на автомобили Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Camrу, владельцами которых числятся родственники депутата.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.