15:00 08.10.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Из руководства Минобороны уволено почти сто человек
vkh:9755.2015

Массовое увольнение произошло в руководящем аппарате ведомства в 2015 году.

С начала 2015 года были уволены 99 представителей высшего руководства Министерства обороны, сообщил советник президента Юрий Бирюков со ссылкой на "Список руководящего состава Министерства обороны Украины и Вооруженных сил Украины, уволенного в течение 2015 года".

"Всего уволено: госслужащих - 13, военнослужащих - 86", - написал он на своей странице в Facebook.

Бирюков отметил, что это данные только по руководящему составу центрального аппарата ведомства за девять месяцев 2015 года.

"Должности – полковничьи и генеральские, задача ставилась именно по руководящему аппарату", - добавил советник президента.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности