14:40 07.10.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Кто будет охранять Харьков на выборах
vkh:9707.2015

К охране общественного порядка на выборах в Харькове и области, по предварительным данным, будет привлечено около 4,5 тысячи человек.

Среди них– более 3 тысяч правоохранителей, 500 представителей ведомственных вузов, 300 членов общественных формирований сообщили в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области. 

C 14 октября личный состав харьковской милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Уже направлены письма патрульной полиции с адресами избирательных участков для  приближения к ним маршрутов патрулирования.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности