12:10 07.10.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Эльдар Рязанов снова попал в больницу
vkh:9694.2015

Известный советский режиссер Эльдар Рязанов был госпитализирован в тяжелом состоянии во вторник, 6 октября.

Об этом сообщают врачи Городской клинической больницы N1 им. Пирогова, однако причины экстренной госпитализации неизвестны.

Напомним, что серьезные проблемы со здоровьем возникли у Рязанова месяцем ранее, когда он был госпитализирован 6 сентября с подозрением на инфаркт. Однако позже родственники Эльдара Рязанова опровергли информацию об инфаркте режиссера, пояснив, что госпитализация была плановой для восстановительного лечения.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности