| 15:20 01.10.2015 Новости "Вечернего Харькова" | Пред. / След. |

На этом этапе Харьковщину представляли два гонщика «М-Спорт» - Ксения Никс и Николай Чмых. Ксении удалось по результатам двух гонок выиграть этап в классе «GT Open», а Николай занял в классе «ВАЗ 2108» третье место.
Стоит отметить, что результат Ксении Никс вдвойне весомый, поскольку в отсутствии соперниц ей приходится бороться за победу в общем заезде с мужчинами.
Следующий, финальный, этап чемпионата Украины 2015 года по кольцевым гонкам состоится в Киеве 10 и 11 октября.
© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.