13:10 29.09.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
Месси серьезно повредил колено
vkh:9398.2015

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить до восьми недель из-за повреждения связки колена.

Об этом сообщает официальный Twitter каталонцев.

«Месси порвал внутреннюю коллатеральную связку левого колена. Он пропустит порядка 7-8 недель», — говорится в микроблоге «Барселоны».

В субботу, 26 сентября, на третьей минуте домашней игры шестого тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» аргентинец в столкновении с игроком соперника получил удар в колено и покинул поле на 10-й минуте. Эта замена стала самой ранней для Месси за его карьеру в клубе и сборной. В общей сложности аргентинец выходил на поле в стартовом составе 521 раз.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-гранатовых, в составе которых дубль оформил Луис Суарес. У проигравших отличился Хонатан Виера.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности