16:00 28.09.2015 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
ЮЖД опровергла факт аварии и задержки поездов
vkh:9367.2015

28 сентября в СМИ прошло сообщение об аварии грузового поезда, якобы случившейся утром на перегоне Покотиловка — Харьков-Пассажирский. 

Корреспондент «Вечернего Харькова» обратился в пресс-центр ЮЖД, чтобы прояснить ситуацию, и его руководитель Ирина Гаманенко опровергла факт задержки электричек:

– Не знаю, откуда вы это взяли. У нас все электрички и поезда идут по графику. Я звонила в редакцию информагенства, от которого пошла ╓та информация, но там не отвечал телефон, – сказала Ирина Гаманенко.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности