17:20 22.09.2014 Новости "Вечернего Харькова"Пред. / След.  закрыть окно
На Донбассе из плена уже освобождено более тысячи человек
vkh:9309.2014

Из плена террористов на Донбассе освобождены уже около 1 тыс. 200 гражданских лиц и украинских военнослужащих.

Как сообщил руководитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, за прошедшие сутки из плена террористов освободили 28 украинских военнослужащих.

"В течение суток освобождено еще 28 военных из двух бригад и одного батальона", - сказал Лысенко.

Напомним, по данным Центра обмена пленными при Днепропетровской ОГА, по состоянию на 18 сентября в плену у российских наемников и военнослужащих оставались 803 украинских бойца и гражданские лица.

печать

© "Вечерний Харьков"
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на vecherniy.kharkov.ua обязательна. Редакция "Вечернего Харькова" может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

  См. подробности